Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)



Войдите или зарегистрируйтесь

Забыли пароль?
О Программе|Направления|Мероприятия|Участникам|Форум|russianrobotics

Результаты второго этапа 2011

 Призеры всероссийского этапа Международных состязаний роботов 2011


Основная категория

 ЛАБИРИНТ

1 место робот ''Эхо''/команда: Эврика/Степнинская СОШ, Челябинская область
 2 место робот ''Ми-2''/команда: Факел/МОУ "СОШ №10", Челябинская область
 3 место робот ''Winteam''/команда: ФМЛ 239/ФМЛ № 239, Санкт-Петербург

 ЛЕСТНИЦА

1 место робот ''Альпинист''/команда: Эврика/Степнинская СОШ, Челябинская область
 2 место робот ''Мегамозг''/команда: Мегамозг/СОШ №3 г.Карталы, Челябинская область
 3 место робот ''Alexus''/команда: Respect/ДПШ им.Крупской, Челябинская область

 СОРТИРОВЩИК

1 место робот ''Визор''/команда: Эврика/Степнинская СОШ, Челябинская область
 2 место робот ''Ultramarine''/команда: Школа 2017/ГОУ СОШ 2017, Москва
 3 место робот ''Ukbs''/команда: УКБС/Лицей №40, Ульяновская область

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТАТЫ


Творческая категория

 РОБОТЫ-ПОМОШНИКИ (МЛАДШАЯ ГРУППА)

1 место проект "Умный дом"/Команда:''Остров''/Миасс, МОУ "СОШ, Челябинская область
 2 место проект "Робот-пожарный"/Команда:''ФМЛ 239''/ФМЛ № 239, Санкт-Петербург
 3 место проект "Дистанционный манипулятор"/Команда:''CDT''/ОЦДЮТТ, Ульяновская область

 РОБОТЫ-ПОМОШНИКИ (СРЕДНЯЯ ГРУППА)

1 место проект "LegoSmartHouse"/Команда:''Альтаир''/ГОУ СОШ №1900, Москва
 2 место проект "Робот Декоратор"/Команда:''GLS''/ФМЛ № 239, Санкт-Петербург
 3 место Проект "Клиника "Юрьев & Гагарин и компания"/Команда: Молодая гвардия/МОУ ДОД СЮТ, Челябинская область

 

 РОБОТЫ-ПОМОШНИКИ (СТАРШАЯ ГРУППА)

1 место проект ''Аист''/команда: Хелперы/СОШ №38, Челябинская обл.
 2 место проект "Робот-миноискатель"/Команда: Техническая робототехника/МОУ ДОД ЦДТ, Ямало-Ненецкий автономный округ
 3 место проект "Мобильный манипуляционный робот-помощник" Команда: Дружба/ЦО № 354, Москва

 РОБОТЫ И КОСМОС

Победитель проект "Космодром"/Команда: Дружба/ЦО № 354, Москва
Победитель проект "Телескоп с программным управление"/ Команда: Мехатроник/ГОУ ЦО № 1436, Москва
Победитель проект "Планетоходы "Умничка" и "Дружок"/ Команда: Колокольчики/ЦО №345, Москва

 МЕХАНИЗМЫ ЧЕБЫШЕВА

1 место проект "Крабик"/Команда: RANDOM/ДНТТМ, Москва
 2 место проект "Гребной механизм"/Команда: 220 вольт/ГОУ СОШ №1254, Москва
 3 место проект "Mehano"/Команда: Бином Ньютона/МОУ "СОШ № 4", Челябинская область

 ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 


Футбол роботов

 ФУТБОЛ

1 место роботы "Theend"/Команда "ФМЛ 239"/Физико-математический лицей № 239 Центрального района Санкт-Петербурга
 2 место роботы "ОЛЕ-127-ОЛЕ"/Команда "Я-робот"/Гимназия № 127, Челябинская область
 3 место роботы "Pro-Gamers"/ЦДиК "Южный", Москва